Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Добрый день! Посоветуйте как юридически грамотно составить приказ. Студентка написала заявление на предоставление отпуска по уходу за ребенком. Мы делаем приказ и отправляем ее в отпуск по уходу за ребенком? либо мы отправляем ее в академический отпуск по уходу на ребенком до 1.5. лет.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)