Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Решили с мужем взять ипотеку на жильё. Брать хотим на мать мужа т.к муж служит в УФСИН что бы избежать лишних вопросов и деклараций. Если всё получиться то квартира будет принадлежать свекрови,но за ипотеку буду платить я лично. Что мне сделать что бы быть уверенной, что я не останусь на улице в случаи развода?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)