Трудовое законодательство
Трудовое законодательство
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте. Сестра не вышла на работу, в тот же день она попала в реабилитационный центр "Реальная помощь", я предоставила на работу справку что она в реб центре.Имеют ли право её уволить? У неё двое детей младшие школьники, с мужем проблемы и на работе об этом знают, он пьёт , выгонял её с детьми из дома.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)