Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Мой вопрос таков. Компания занимающаяся вывозом ТБО в нашем поселке, после заключения договора в июле 2018 года, прислала мне досудебное уведомление, где говорится о том, что я должна оплатить задолженность за период с января 2015 года, законно ли это, если услугами этой компании не пользовались. Заранее большое спасибо.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)