Мошенничество
Мошенничество
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Заказали мебель. Оплатили, переведя деньги не на счёт организации, а на карту владельца организации. В договоре только их счет. Пару дней приходили уведомления о том, что мебель готова к отгрузке и тд. Сейчас ничего не приходит. Телефоны организации не отвечают. Не знаем как быть и как вернуть деньги

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)