Жилье
Жилье
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте, в общем проблема в следующем. Сейчас мне 17 и в 9 лет я потеряла родителя, второго лишили родительских прав но он проживает в квартире в которой прописан мой родитель и собственно я. Вопрос в следующем - что мне нужно сделать чтобы встать в очередь на получение бесплатного жилья? Спасибо за ответ

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)