квартирный вопрос
квартирный вопрос
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Я продала квартиру которая мне досталась в наследство по завещанию от тетки. В собственности у меня она 1год. Цена продажи 800 тыс.руб. Мне пришла бумага с Рег.центра что я должна заплатить налог от продажи квартиры. Пожалуйста объясните как мне быть в этой ситуации, платить налог или нет?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)