Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста если в своё время мать лишили родительских прав.Через много лет она стала бабушкой и у неё умер сын а сноху посадили остался внук может ли она оформить опеку на своего внука? БЛАГОДАРЮ.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)