Кибер карта
Кибер карта
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Добрый день! Помогите в ситуации, пожалуйста. Моя дочь обучалась в 9 классе, в школе им выдали кибер карты, с 2 месячным бесплатным смс оповещением. О том, что оно платное узнала лишь через 3 месяца. На данный момент моя "якобы" задолженность равна 993 руб. Имеют ли они право взыскать их, если я не подписывала с ними договор/соглашение на получение платных услуг?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)