Совмещение ставок в деь.саду
Совмещение ставок в деь.саду
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Я работаю экономистом - 1ставка с совмещением 0,2 ставки делопроизводителя. Можно ли сейчас добавить еще 0,5 ставки нач.хозяйства на время его отсутствия?
P.S. Обязанности все равно исполнять буду, вопрос об оплате. Можно ли прописать в приказе "1/2 ставки, или просто врио"?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)