недвижимость
недвижимость
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Добрый день. Прошу дать разъяснения по вопросу выплаты налогового вычета после покупки жилья. Мною была приобретена квартира в долях с женщиной, с которой живу, в соотношении 1/4 - моя и 3/4 - её доля, т.к. имеет 2-х несовершеннолетних детей. Положен ли каждому их нас налоговый вычет? И если да, то так же, в зависимости от части оплаченной суммы за жильё или нет?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)