Кто прав ?
Кто прав ?
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте, правомерно ли перейти на оплату труда исходя из оклада использованием нормы рабочих часов в год на норму рабочих часов в месяц без предупреждения, посреди года (июнь). Спасибо.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)