Доплата.
Доплата.
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте. Меня зовут Света. Я работаю на складе старшим кладовщиком в подчинении у меня кладовщик-экспедитор. Со второго апреля кладовщик-экспедитор ушла в отпуск доплату за неё мне не оплачивали, а со второго июля кладовщик-экспедитор уволилась в доплате мне отказали. За время отсутствия кладовщика-экспедитора функцию экспедитора я не выполняла. Правомерен ли отказ в доплате?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)