Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
я учусь в автошколе, осталось только экзамен вождения сдать и получить права, но с 0.925 промилями остановили сотрудники ГАИ без права управления транспортным средством. Судья назначил 10 суток, которые я провел ИВСе. Вопрос в том, что лишат ли меня досрочно прав, когда я сдам экзамен и приду получать в ГАИ права?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)