Здравствуйте у моей г\р жены трое дочке 14 лет. сыну 10 лет. младшей дочке 8 лет. Ждем малыша. Она хотела двоих отдать в приют но сказали что если она отдаст их туда то не будет получать деньги на ребенка 10.500 руб. Почему так?
Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)