Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Если осталась задолженность по оплате электричества больше 15 лет,имеет ли право энергосбыт подать в суд на человека,который выписан и не проживает более 15 лет.Тем более что он не является квартиросьемщиком .Ответсвенный квартиросьемщик тоже выписан и уехал на место жительства в другой регион тоже более 15 лет.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)