алименты
алименты
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
У меня умерла жена. 2 несовершеннолетних ребенка, живут с ее родителями. Они же и получают пенсию по потере, но с карты оформленной на мое имя. Ежемесячно перевожу еще сумму им на карту. С детьми вижусь, поддерживаю отношения. Но живу отдельно с дугой женщиной. Могут ли родственники лишить меня родительских прав и подать на меня на алименты.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)