Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
- Здравствуйте. Мой папа построил дом на дедушкиной земле он выделил участок ему разрешил строиться. Но документов нет никаких на землю. И папа не оформил свой дом. После смерти дедушки не было никаких завещаний. Мой папа умер теперь его сестра и брат претендуют на папин дом. Меня прогнали из его дома.Какие у меня права?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)