семя развод

семя развод

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 3

Здравствуйте.Моя дочь разводится с мужем,у них растёт двух годовалая дочь.Три месяца назад дочь переехала к нам вместе с ребёнком.Устроилась на работу.В её отсутствие за ребёнком смотрит моя жена (бабушка).Её муж предприниматель,держит небольшой магазин,когда у него выходные дочь он брал к себе.Дочь без проблем отпускала ребёнка с отцом.Как бы никаких проблем,он покупал и привозил продукты,ездили вместе с моей дочкой покупали ребёнку вещи.Но последнее время дочь стала замечать по телефонным разговорам ,что он беря ребёнка на выходные пёт .И вот последний раз взяв ребёнка к себе дочь ему позвонила ,а он в хлам,она отпрашивается с работы едет к нему домой,а там его мать . Его мать обложила трёхэтажным мою дочь ,сказала,что никакого ребёнка ты не получишь и пошла вон.Дочь вызвала наряд полиции ,ребёнка конечно забрала (простывшего),но вот что теперь делать дальше.Имею ли я право не давать ему его ребёнка до решения суда.Да по поводу развода,два месяца назад он сказал ,что подал на развод,но я думаю ,что врёт.Как быть моей дочери в этой ситуации?

Выбранные победители (3)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (3)

Сафронов Георгий, 16.12.2017 00:42

зафиксируйте желание заявлением о лишении родительских прав в суд.

Пушкин Александр, 13.12.2017 20:51 Эксперт портала

Здравствуйте, полагаю, Вашей дочери самостоятельно, без суда следует ограничить отца в общении с ребенком. Она вызывала наряд полиции, факт был зафиксирован. Пусть отец ребенка обращается в суд, а Ваша дочь, защищаясь от иска сможет отстоять свою позицию. Отцу ребенка откажут в иске. А затем после такого суда, основываясь на решении, следует отца лишать родительских прав. Удачи Вам.

Домрачев Сергей, 13.12.2017 14:18 Эксперт портала

Здравствуйте, Виктор! Если дочь просто запретит общение с отцом, то ничего противозаконного она не совершит. А в дальнейшем подобное поведение отца Вашей внучки может стать поводом для суда при рассмотрении вопроса о разводе ограничить его право в общении с девочкой.

Мы в социальных сетях


* Instagram запрещен в России

Наши партнеры









Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!