Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Мне 17 лет, хочу уйти жить от мамы к другим людям, которые меня хотят с радостью принять. Семья у них обеспеченная, живут хорошо. С родной матерью жить не могу, постоянно издеваются. До совершеннолетия 8 месяцев, которые я не выдержу. Можно ли пойти к ним жить и чтобы родная мать не смогла обратно забрать меня?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)