О стаже
О стаже
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Входит ли в трудовой стаж учеба в университете,если в 1990г. после школы я трудоустроился с сентября по ноябрь.А с 1 декабря поступил на очную форму обучения подготовительного отделиния университета по июль 1991г. с последующим зачислением на 1 курс университета.И дальше учеба до 1996г.?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)