Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте. Я собрался в отпуск. Рапорт мой подписан командиром части. Сегодня пришёл за отпускным билето в строевую. Мне сказали что мой рапорт забрал начальник штаба. И что командир не отпускает меня в отпуск. На каком основании он может не отпустить меня? Спасибо

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)