То по ГБО
То по ГБО
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Приехал на плановое ТО по ГБО. Менеджер не разрешил находиться у своего автомобиля и видеть какие работы проводят с авто. В комнате клиента по камере видно только край авто вдалеке. Имею ли я право знать и видеть что делают с автомобилем?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)