кража
кража
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Выписали меня из квартиры когда я находился в колонии.После освобождения была временная регистрация в течении трех лет. В мае этого года сестра отказалась прописывать и я решил обратиться через суд.Но теперь меня не впускают в кквартиру где находятся мои вещи и документы.А без паспорта я ни чего не могу.Куда обращаться ????

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)