Без названия

Без названия

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 4

Здравствуйте,пожалуйста подскажите как мне быть обратилась в компанию акс финанс взяла у них в долг 10 000 тр сейчас они мне насчитали долг в раз мере 29 000 тр .Имею ли я право не отдавать им насчитанный ими мне процент и законно ли они вообще работают???

Выбранные победители (4)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (4)

Пушкин Александр, 16.12.2017 21:44 Эксперт портала

Здравствуйте, если Вы не начнете гасить хотя бы часть долга, например, сумму, полученную Вами, то в Ваших действиях может усматриваться состав преступления, предусмотренного ст.159 УК РФ (мошенничество). Поэтому, советую оплатить сумму основного долга (укажите в квитанции именно такое назначение платежа), а в дальнейшем ждите со стороны кредитора иск. В суде будете пробовать снижать сумму процентов и неустойки из-за несоответствия их основной сумме долга. Удачи Вам.

Домрачев Сергей, 14.12.2017 17:29 Эксперт портала

Здравствуйте. Деньги брали? Брали. Договор подписывали? Подписывали. Какие могут быть вопросы? Скорее отдавайте основной долг, чтобы не набежали еще большие проценты.

Овчинникова Наталья, 14.12.2017 14:48

Марина!
Вам надо дождаться когда они подадут в суд и снизить сумму задолженности.

Андрей , 14.12.2017 14:03

Странно что эти вопросы у Вас возникли не на стадии получения денег!!!

Мы в социальных сетях

Наши партнеры

24pravo.ru 24pravo.ru

24pravo.ru




Поделитесь ссылкой с друзьями!