бесплатное питание в школе.
бесплатное питание в школе.
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Я, не работающая пенсионерка, сына воспитываю одна. мой доход моя пенсия и ежимесячное пособие на ребёнка до 16лет. Алименты не получаю. Статус семьи малообеспеченная. Имеет ли право мой сын не бесплатный обед и завтрак в школе, если он учиться в первую смену, в 8 классе. Или что-то одно обед или завтпак.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)