Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
- Здравствуйте, меня волнует вопрос военной субсидии, подскажите, я служу в пограничных органах с 2003 года, могу ли я после 20 лет выслуги рассчитывать на военную субсидию и ещё, есть какие-то сроки ожидания субсидии в очереди или можно всю жизнь её ждать ? Спасибо!

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)