можно ли прописать несовершеннолетнего ребенка одного в квартире в другом городе?

можно ли прописать несовершеннолетнего ребенка одного в квартире в другом городе?

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 1

1. мы хотим свою дочь перевезти в другой город, оборудовать все для нее и обеспечивать, чтобы она получила образование в крупном городе. 9 класс

Выбранные победители (1)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (1)

Яковлев Владислав, 13.09.2018 00:52 Эксперт портала

Добрый вечер.

Препятствий в этом нет, теоретически (ст.20 ГК РФ) с родителями должны проживать лишь несовершеннолетние, не достигшие 14-ти лет.

Мы в социальных сетях

Наши партнеры

24pravo.ru 24pravo.ru

24pravo.ru




Поделитесь ссылкой с друзьями!