Правомерно ли начисление за отопление
Правомерно ли начисление за отопление
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте, я купила нежилое помещение, где нет радиаторов отопления, даже в трубах, которые заходят из подвала нет воды. Управляющая компания начисляет 100% оплату за отопление, хотя у нас есть акт подписанный мастером участка, что у нас отсутствуют радиаторы. Правомерно ли это?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)