Без названия

Без названия

Бесплатный Ответов: 1

Я работаю сторожем. До августа месяца нам платили минимальную оплату труда 11160 руб норма времени у нас была своя сутки через трое. С августа нам ввели норму общероссийскую при 8 часовой рабочей недели и у нас не набирается норма времени и нам платят 8000 руб Прав ли работодатель?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (1)

Яковлев Владислав, 14.09.2018 15:04 Эксперт портала

Добрый день.

Работодатель не прав, в данном случае имеют место нарушения положений ст.133 ТК РФ, поскольку норма рабочего времени не набирается по вине работодателя.

Мы в социальных сетях

Наши партнеры

24pravo.ru 24pravo.ru

24pravo.ru




Поделитесь ссылкой с друзьями!