штраф ГИБДД

штраф ГИБДД

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 1

Пришло оповещение о штрафах ГИБДД. Каким образом ко мне применили ст. КоАП РФ 12.9 ч.6, когда Штраф №1 в 11:33, а Штраф №2 в 11:20. То есть получается что я в 11:20 нарушил скоростной режим и мне вменили статья 12.9 часть 6. Затем я нарушил скоростной режим в 11:33 и мне вменили статья 12.9 часть 2.

Прикрепленные файлы и документы

# Название файла Описание Уровень доступа Стоимость доступа Скачать
1 Штраф.png без описания Для всех Бесплатно

Выбранные победители (1)

Иванов Дмитрий, 08.04.2020 16:03

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (1)

Иванов Дмитрий, 18.09.2018 20:43 Эксперт портала

Здравствуйте!
В соответствии со статьей 4.6 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.
Объективную сторону правонарушения, предусмотренного частью 6 статьи 12.9 Кодекса, составляет повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 3 данной статьи, а именно превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 40, но не более 60 километров в час.
Таким образом, оценить правомерность привлечения Вас к административной ответственности без изучения постановления по делу об административном правонарушении не представляется возможным в связи с отсутствием информации о ранее совершенном правонарушении.
В случае, если Вас не привлекали ранее к административной ответственности, предусмотренной ч.3 ст.12.9 КоАП РФ, целесообразно подать жалобу

Мы в социальных сетях


* Instagram запрещен в России

Наши партнеры









Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!