Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
здравствуйте,у меня такой вопрос,три года назад я купила дом по программе помощь молодой семье.большой дом.много ремонта,денег не хватает,могу ли я его продать,что бы купить по меньше? и еще один вопрос ,хозяйка дома я,и 4 не совершенно летних детей,когда я буду его продавать мне нужно разрешение в органах опеки брать на детей?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)