Режим раоты врача
Режим раоты врача
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте. Я работаю врачом-терапевтом: полставки в
хирургическом стационаре и полставки - ночные дежурства с 20-00 до 8-00. Могут
ли меня поставить в день окончания
ночного дежурства с 12-00 работать в стационар, применимо ли здесь ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24 сентября 1929 года о продолжительности отдыха между сменами.
Спасибо.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)