По поводу армии
По поводу армии
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
В 17 лет я был судим по 158 статье. Сотрудничал со следствием,раскаялся. Мне дали 100 часов работ. Отработал часы, и судимость погасил. Сейчас мне 22 года , а в военкомате мне говорят что судимых не беркм,но по закону судимые с погашенной судимостью призываются в армию. Что мне делать? Я крепкий,здоровый парень,который хочет служить!

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)