Пенсия по потере кормильца
Пенсия по потере кормильца
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте, скажите у нас такая ситуация. Папа умер, положена ли сыну пенсия по потере кормильца ( он обучается в университете, 20 лет) ? А то пенсионный фонд говорит, что комиссия будет определять был ли брат на иждивении у папы и скорее всего вам откажут.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)