Здравствуйте. Работала по графику 2/2! Со сменщицой договорились отработать 4/4. ..
Здравствуйте. Работала по графику 2/2! Со сменщицой договорились отработать 4/4. ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте. Работала по графику 2/2! Со сменщицой договорились отработать 4/4. Она отработала, а я в последний день ушла на больничный с ребенком, должна ли я ей отдавать деньги за смену?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)