Без названия

Без названия

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 3

Здравствуйте в 2014 году брал кредит в хом кред , работал в москве и деньги для погошения кредита отправлял бывшей жене что бы она гасила кредит. потом приехал домой и через месяц мне позванили и сказали что у меня задолжность по кредиту. Бывшая жена не платила за кредит. Банк назначил мне большую сумму что бы я выплатил и потом продолжел платить как положено. У меня на тот момент не было денег и я тоже не смог заплатить. ну в общем забросил. Щас мне нужен кредит но мне не одобряют плохая кредитная история. вопрос такой есть какие ни будь варианты очистить кредитную историю и сколько это будет приблизительно стоить?

Выбранные победители (3)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (3)

Николаева Валерия, 05.12.2017 19:03

Нет вариантов.

Пушкин Александр, 04.12.2017 16:07 Эксперт портала

Здравствуйте, согласен с коллегой. Чтобы кредитная история была чистой, необходимо полностью рассчитаться с предыдущим банком. Даже, если Вы будете судиться с банком, это не "обелит" Вас, как заемщика, поскольку, по факту, кредит Вами не возвращался. Удачи Вам.

Шабаева Ольга, 04.12.2017 14:51 Эксперт портала

Нет таких способов. Единственный - это пополнение кредитной истории положительными историями. А кредит Вам не дают. А первый кредит - что с ним? Он погашен?

Мы в социальных сетях


* Instagram запрещен в России

Наши партнеры









Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!