Можно ли выйграть дело в суде о лишении водительских прав?

Можно ли выйграть дело в суде о лишении водительских прав?

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 6

Сотрудники отстранили меня от управления транспортным средством из за запоха алкоголя трубочку от алкотестр при мне не вскрывали и показания перед использования и после использования алкотестр я подписал только два протокола первый об отказе медицинского и второй об отстранении управлении транспортом на руки протоколов мне не дали при подписания протокола понятых не было вопрос могу ли я выйграть дело в суде?

Выбранные победители (6)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (6)

Савицкий Валентин , 13.12.2017 14:31

Если в протоколе о направлении на мед. освидетельствование понятие не указаны и нет их подписей, а видео с процедурой направления Вас на мед. освидетельствование отсутствует, то дело выиграть можно.

Цицорин Виктор, 09.12.2017 07:20 Эксперт портала

Здравствуйте!!! Дело можно решить положительно, но только по формальным обстоятельствам. Указанные Вами обстоятельства - не являются формальными.

Николаева Валерия, 08.12.2017 20:25

Нет.

Шабаева Ольга, 08.12.2017 19:39 Эксперт портала

Отказ от медицинского освидетельствования? Зачем вы это подписали? Вероятнее всего - лишат права управления. Для определения перспектив и оценки нарушений сотрудников ГИБДД( если они были) , нужно знакомиться с материалом.

Панфилов Анатолий , 08.12.2017 19:16 Эксперт портала

Нет, это исключено.

Пушкин Александр, 08.12.2017 19:15 Эксперт портала

Здравствуйте, ответить на Ваш вопрос сложно, поскольку следует сначала изучить админматериал, просмотреть видеозаписи, если были таковые. Полагаю, Вы поступили не совсем правильно, когда отказались подписывать протокол, следовало бы дать свои пояснения, например употребили кефир или иные молокопродукты, далее следовало бы в протоколе написать замечания по поводу того, что при Вас алкотестер не распаковывался, а был передан в распакованном виде. Далее следовало бы проехать и на мед освидетельствование. Сейчас, чтобы попробовать выиграть дело в суде могу лишь посоветовать обратится за медосвидетельствованием в частном порядке, если не прошло более 6 часов. Необходима такая экспертиза - был трезв, тогда, возможно и весы правосудия перевесят в Вашу сторону.

Мы в социальных сетях


* Instagram запрещен в России

Наши партнеры









Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!