Кредит в банке и судебные приставы.

Кредит в банке и судебные приставы.

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 3

01.09.2015 года , придя на бесплатную косметичесую процедуру в косметический салон, после бессонной ночи, я подписала под воздействием выпитого в слоне ,,кофе,, и оказываемого на меня психологического давления, два договора: на косметологические услуги и кредитный с Альфа-Банком. Затем,начиная со следующего дня, я пыталась расторгнуть договора, но эти организации очень не хотели обратного хода Удалось расторгнуть договора только по суду через полгода. К тому моменту, косметический салон , два раза поменяв названия , исчез со всеми деньгами, которые им перечислили банки по кредитным договорам обманутых граждан.В Исполнительном листе сказано : обязать Салон перечислить всю сумму по кредитному договору в Альфа-Банк на мой кредитный счет и также обязать салон выплатить мне компенсацию в размере 49000 руб. Уголовное производство над мошненниками длиться с 2015 года по сегодня, они в розыске и арестованы заочно. В Следственном управлении МВД мне подполковник юстиции выдал Постановление о признании меня потерпевшей в уголовном деле. В Постановлении сказано, что кредитный договор нужно считать НИЧТОЖНЫМ. Я отнесла эти документы в отдел по работе с Исполнительными листами в Альфа-Банк и в коллекторскую фирму при Альфа-Банке Сентинел. И с июня 2016 года меня не беспокоили коллекторы. 30.0818 с моего сбербанковского счета с санкции судебного пристава,сняли 40000 в счет погашения кредита в Альфа-Банке. Еще должны снять 43000 при поступлении денег на счет.Никаких предупреждений не было. Будьте добры,посоветуйте, что мне делать .

Выбранные победители (3)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (3)

Морогин Николай, 02.11.2018 17:30 Эксперт портала

Здравствуйте!
Для решения Вашего вопроса по существу не могли бы Вы скинуть копии документов, относящихся к делу. Без этих документов нет возможности провести анализ и порекомендовать Вам что делать дальше.

Куприков Михаил, 04.09.2018 13:01 Эксперт портала

Доброго времени. Нужно выяснить, на основании какого судебного акта производится взыскание. Скорее всего это судебный приказ, на который нужно в срочном порядке направить суду возражения относительно его исполнения. Судебный приказ будет отменен, а взысканные деньги подлежат уже взысканию с банка путем применения института о повороте исполнения судебного решения.

Иванов Дмитрий, 03.09.2018 23:41 Эксперт портала

Здравствуйте!
В первую очередь - придти на прием к судебному приставу-исполнителю и ознакомиться с материалами исполнительного производства, выяснив основания и получив копию постановления о возбуждении исполнительного производства.
Проанализировав данный документ возможно будет дать рекомендации по исправлению сложившейся ситуации.

Мы в социальных сетях


* Instagram запрещен в России

Наши партнеры









Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!