Помогите мне составить письмо на юридическом языке в YouTube с требованием восстановить канал. Есть успешный кейс.

Помогите мне составить письмо на юридическом языке в YouTube с требованием восстановить канал. Есть успешный кейс.

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 2

Здравствуйте! Я веду канал на YouTube, удалили канал за "многочисленные или серьезные нарушения принципов сообщества в отношении материалов сексуального характера"

Вот видео за которое было последнее предупреждение и как следствие удален канал: https://drive.google.com/file/d/0B9N750gq5djpSDd3WHpj..

Внимательно изучив правила Youtube на их официальной странице пришел к выводу что мое видео не подходит под описание "запрещены изображения обнаженной натуры, порнография, а также видео, которые носят явно провокационный сексуальный характер"

Я подал апелляцию, мне отказали, в письме так же ответили отказом.

Дело в том что это подборка роликов " https://www.youtube.com/watch?v=B3U1O7DVKZU&feature=youtu.be " 10 людей которые опозорились.

Возможно там и был материал с небольшой наготой, НО перед публикацией я тщательно все замазал в видео редакторе, так же как это делают и другие пользователи YouTube

Вот к примеру не удаленное видео одного из пользователей ютуб: https://www.youtube.com/watch?v=rYQFrzndsUc откройте на 0:33 и вы увидите где там все замазано, соответственно нарушения нет и видео не удалено.

В моем же случае замазаны не только грудь и попа, а пол тела человека.

Помогите мне составить письмо на юридическом языке, спасибо!

Вот кейс успешный: https://www.youtube.com/watch?v=gOCDR7b6ctg

Хотелось бы сразу сказать, уже 2 юриста согласились за это взяться, но требуют предоплату, а я бедный студент живущий на 1000р в неделю. На ютубе перед блокировкой лежало 150$, если вы сможете восстановить канал даю слово (можете не верить-я цепляюсь за любую соломинку) что отошлю все их вам, там же есть 2500р. за оплаченную вперед рекламу, они тоже будут вашими. слов на ветер не бросаю.

Выбранные победители (1)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (2)

Зинуров Александр , 07.10.2017 11:59 Эксперт портала

Далее выбранный Вами юрист, по договоренности с Вами, будет подготавливать все необходимые документы и письма

Зинуров Александр , 07.10.2017 11:58 Эксперт портала

Для подготовки всех необходимых документов, Вам необходимо создать задание юристам в разделе задания, приложить все необходимые документы, указать стоимость которую вы готовы заплатить юристам, выбрать юриста по преложенным заявкам и перейти в рабочую область.

Мы в социальных сетях


* Instagram запрещен в России

Наши партнеры









Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!