Подскажите куда идти и что делать чтоб местные право хранители не прикрыли и не спасли от наказания своего коллегу?

Подскажите куда идти и что делать чтоб местные право хранители не прикрыли и не спасли от наказания своего коллегу?

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 2

Здравствуйте!Мой брат повешался в баре в туалете,его похоронили,там суицыд однозначный.Но сегодня мы увидели в интернете видео на котором снимают тело моего мертвого брата и при этом делают ужасные комментарии,над ним смеются и просят у мертвого улыбочку,поют песенку,оскорбляют его и насмехаются,это видео увидели его мать,жена и братья,все опять в шоке и на нервах,по видео есть подозрения,что это заснял полицейский который прибыл на вызов после скорой.И по голосу жена брата говорит вроде похож на того который её допрашивал в тот день приезжал.Мы хотим наказать этого человека за такое поведение и оскорбления.Подскажите куда идти,что делать?Чтоб местные право хранители не прикрыли своего коллегу?

Выбранные победители (2)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (2)

Пушкин Александр, 30.12.2017 23:26 Эксперт портала

Здравствуйте, согласен с коллегой, Вам необходимо сохранить запись, а также сделать скиншоты, на случай, если выложенное видео будет удалено лицом, которое его разместило, а далее обращайтесь на очную консультацию к юристу или адвокату.

Кривоногов Владимир, 30.12.2017 22:49 Эксперт портала

1. СРОЧНО сохраните видео запись из сети интернет
нет времени писать, можете связаться со мной по номеру 89193750000, подготовлю жалобы и подробно расскажу как быть, бесплатно.
Главное сохраните запись. И обратитесь к адвокату по месту своего жительства, самостоятельно советую не писать ничего, т.к. как показывает практика будет лишь эмоциональное обращение без правовой обоснованности.
С наличием записи хорошие шансы добиться успеха и наказания.

Мы в социальных сетях


* Instagram запрещен в России

Наши партнеры









Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!