у меня долги по алиментам,я хочу оспорить,потому что мать детей никакого участия ..

у меня долги по алиментам,я хочу оспорить,потому что мать детей никакого участия ..

Бесплатный Ответов: 5
у меня долги по алиментам,я хочу оспорить,потому что мать детей никакого участия в воспитании и обеспечении детей не делает. что для этого нужно сделать?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (1)

Асцатрян Николай, 10.09.2020 17:54 Эксперт портала

Здравствуйте. В таком случае я Вам рекомендую в судебном порядке определить место жительство детей с Вами. Если нужна помощь - обращайтесь.

геннадий, 10.09.2020 18:39

здравствуйте. проблема в том ,что я живу во владикавказе,а дети в москве,старшему 28 и младшему 16, но обеспечиваю и обеспечивал я и моя семья,бывшая на мировую не хочет идти категорически,но сама она замужем,и живет отдельно. ...как это сделать,то есть определить в судебном порядке? мне по месту жительства надо подавать заявление в суд? спасибо

Асцатрян Николай, 10.09.2020 19:24

геннадий, Стоп. Старший то давно уже не ребенок и ему самому решать, как жить. Он может подать заявление приставам и отказаться от долга по алиментам.

геннадий, 10.09.2020 19:34

Николай, я неправильно выразился,за старшего я конечно не плачу,он давно уже был у приставов и подавал заявление. дело в младшем..приставы лишили меня и право управлять автомобилем,а у меня престарелая мать за которой смотрю только я. что можно сделать в моем случае? сын полностью на моей стороне,но пристава это мало интересует.

Асцатрян Николай, 10.09.2020 19:37

геннадий, Значит Вам нужно сейчас обратиться с исковым заявлением в суд об определении место жительства младшего с Вами. В данном случае исковое заявление можно подать по Вашему месту жительства.

Мы в социальных сетях


* Instagram запрещен в России

Наши партнеры









Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!